На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Озвучены результаты медэкспертизы о смерти Дмитрия Марьянова

Игорь Шарипов, хирург, профессор НИИ скорой помощи им. Склифосовского изучил документы по делу о смерти актера Дмитрия Марьянова и озвучил свои выводы в программе Андрея Малахова «Прямой эфир».

Дмитрий Марьянов скончался в октябре 2017 года в реабилитационном центре «Феникс», что находится в подмосковной Коломне. Очевидцы тогда рассказывали, что ему кололи галоперидол, чего делать не имели право, так как заведение не имеет медицинского статуса.

Директор «Феникса» Оксана Богданова проходит подозреваемым по уголовному делу, которое еще не закрыто. Защищая Богданову Игорь Шарипов заявил, что видел документы по факту его смерти и сделал такой вывод:

«За полтора года Марьянов прошел 11 больниц. У него был разрушен организм. Все органы декомпенсированы. Его не спасли бы ни в Германии, ни в Израиле, и в нашем НИИ Склифосовского тоже. А народ набрасывается на Оксану Богданову, это несправедливо. У него была полиорганная недостаточность. Очаги некрозов в печени. Он очень страдал. Был большой выброс крови»,  - заявил Шарипов.

По его словам, за несколько месяцев до смерти Марьянову поставили фильтр из-за болей в ноге, а также порекомендовали пить кроворазжижающие препараты для профилактики образования тромбов. Причиной смерти стал разорвавшийся тромб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх