На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дмитрий Песков о Татьяне Навке: "Моя жена хорошеет год от года"

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков живут в официальном браке с 2015 года. Знаменитый мужчина рассказал кое-что о семейной жизни в беседе с журналистами.

Через несколько дней, 17 октября, Дмитрию Сергеевичу исполнится 52 года. К своему возрасту он успел жениться трижды, у него есть три сына и две дочери. Младшую дочку ему подарила нынешняя спутница жизни.

На вопрос журналистов телеканала «Ю», Песков указал жену в числе главных приоритетов. «Моя жена хорошеет год от года, - сказал пресс-секретарь Кремля. - Это самое главное, что происходит в моей жизни, и чем я восхищаюсь».

К слову, в одном из свежих интервью Навка отметила, что поначалу Песков не произвел на нее впечатления как мужчина. Она и в жизни себе не могла представить, что у нее будет муж с усами. Но они могли разговаривать друг с другом бесконечно, в результате Дмитрию Сергеевичу удалось покорить сердце знаменитой красавицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх