На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Астрологи предупредили о последствиях грядущего солнечного затмения

Считается, что новолуния знаменуют собой новые главы в жизни всех людей. Однако наиболее мощным оно окажется 14 декабря, когда попадет в знак Стрельца. Это связано с тем, что в этом году новая Луна совпадет с полным солнечным затмением.

Лучше всего космический феномен будет виден в Аргентине. Астролог Лесли Хейл считает, что в этом году он может иметь серьезные последствия для многих обитателей Земли.

«Энергия этого затмения будет обширной и стимулирующей, мы будем стремиться пробовать что-то новое и интересное», – рассказала она. «В астрологии солнечное затмение обычно означает что-то вроде поворотного момента – принятые во время этого события решения будут иметь долгосрочные последствия», – добавила Хейл.

По ее словам, затмение вызовет появление Южного узла судьбы. Это значит, что нечто близится к своему завершению Речь может идти как о какой-то проблеме, так и целом жизненном этапе, пояснила астролог Нараяна Монтуфар.

«Без прикрас, этот аспект говорит о возможности прощания и даже некой потери для кого-то из нас», - рассказала она Express. «В конце концов, пока Солнце находится в Стрельце, мы должны открыть свой разум и с большим оптимизмом смотреть в будущее», – отметила она.

Помимо этого, период затмения может спровоцировать обострение эмоций. В связи с этим астрологи советуют потратить свободное время на себя и свести все общение к минимуму.

«Это будут эмоциональные американские горки, поскольку проявятся все наши страхи», – предупредили специалисты.

Кроме того, в этот раз Луна «соединится» с неподвижной звездой Альдебараном, которую астрологи с древности считали признаком успеха в бизнесе и общественной жизни. В контексте грядущего 2021 года это солнечное затмение и новолуние дают возможность начать работу над реализацией планов, намеченных на следующий год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх