На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Клип Лободы с Собчак и другими звездами может установить рекорд по дизлайкам

Новый клип певицы Светланы Лободы, снятый на песню Boom Boom, не может пожаловаться на отсутствие интереса публики, но при этом видеоролик получил большое количество отрицательных оценок.

За сутки с момента размещения в YouTube-канале артистки видео просмотрели 1,7 миллиона человек, 57 тысяч поставили лайк, а 118 тысяч – дизлайк. Таким образом, отрицательные оценки превысили положительные отклики вдвое.

В клипе снялись телеведущая Ксения Собчак, блогер Ида Галич, юмористка Екатерина Варнава, певица Лолита Милявская, рэпер Pharaoh и многие другие.

Пользователи соцсетей критикуют видеоролик за чрезмерный эпатаж и заявляют, что у скандальных клипов певца Филиппа Киркорова появился конкурент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх