На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лолита в костюме химзащиты спела "Не надо паники", а знаменитый Пухляш поддержал ее танцем

В студии НТВ Лолита Милявская в костюме химзащиты исполнила свой хит «Не надо паники». а с некоторых пор ставший знаменитым Пухляш из группы Little big выполнял роль подтанцовки. Признавшись, что Лолита - его любимая певица.

Все произошло в рамках телепередачи «Центральное телевидение»». И Лолита, и Дмитрий Красилов, он же Пухляш, стали гостями Вадима Такменева.

Дмитрий Красилов сказал, что судьба «Евровидения-2020 под вопросом, и он сам не знает – получится ли у него хотя бы онлайн поддержать песню группы, выдвинутой на участие от России. Однако, неожиданная популярность его танца добавила ему в соцсетях больше 100 тысяч подписчиков.

На встречу Дмитрий пришел в толстовке с надписью «Пухляш» на груди. А на вопрос, как он относится к своему новому прозвищу, ответил, указав с улыбкой на надпись, что очень страдает.

У лолиты Вадим спросил, сильно ли пострадали ее финансы от кризиса, связанного с пандемией и не только. Она ответила, что умеет откладывать и у нее всегда есть «подушка безопасности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх