На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Закрывать уже открытые перелеты из России не планируется, вопрос - полетит ли кто?

Рекомендации по закрытию российских границ в оперативном штаба по Covid не считают необходимыми. На специальном заседании обсуждалось, что закрывать границы заново пока не планируется. Новые страны рассматривались, но решений нет.

При этом обсуждалось сокращение полетов в Турцию, но увеличение частоты рейсов в Объединенные Арабские Эмираты.

Полное прекращение авиасообщений России с другими странами было объявлено в конце марта. Позже в Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Южную Корею, Египет, ОАЭ, Турцию, Великобританию, Швейцарию, Танзанию, Сербию, на Мальдивы и Кубу полеты возобновились.

Между тем, накануне в России был зарегистрирован рекордный суточный прирост числа заболевших: 17 340 случаев. 5 478 случаев из них пришлись на Москву.

Рост заболеваемости коронавирусом осенью наблюдается и в мире. На данный момент количество заболевших новой инфекцией на планете перевалило за 42 миллиона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх