На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Четверо москвичей госпитализировано после сильного взрыва в квартире

На юго-западе Москвы на улице Островитянова произошел сильный взрыв в одной из квартир многоэтажного дома. Причина пока не установлена. Как стало известно, взрывная волна выбила стекла у 40 квартир. Сильно пострадали лифты.

При взрыве в одной из квартир на улице Островитянова, 20 пострадали четверо человек. Как сообщает "Пятый канал", госпитализированы 77 летняя женщина с отравлением продуктами горения, 52-летний хозяин квартиры с ожогами 80 процентов тела, 52-летний мужчина с ожогами 2-3 степени и 86-летняя пенсионерка.

По данным "Мосгаза", взрыв газа не мог стать причиной происшествия. Жителей дома временно расселили в гостиницы, сообщил журналистам заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

"Жители, проживающие от 3-го этажа и выше, смогут вернуться в свои квартиры через 2-3 дня, когда мы окончательно проведём обследования всех несущих конструкций", - цитирует чиновника РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх