На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дима Билан сообщил новости о здоровье: "Ура! Выписали!"

Дима Билан сообщил поклонникам новости о своём здоровье. Некоторое время назад популярный исполнитель был госпитализирован, однако с тех пор его состоянии улучшилось. и врачи сочли, что он уже может вернуться домой.

О том, что певец находится в больнице, стало известно в конце августа. До этого он на протяжении недели пытался игнорировать недомогание и выступал с высокой температурой, и последствия не заставили себя ждать - певца увезли в больницу прямо из отеля. 

Изначально сообщалось, что у певца диагностировали воспаление лёгких, что ещё сильнее обеспокоило поклонников, учитывая ситуацию с коронавирусом - к тому же сам Дима Билан пошутил что "всё-таки подхватил бациллу". Но тест на коронавирус оказался отрицательным, к тому же выяснилось, что у него не пневмония, а бронхит. 

Тем не менее исполнителю пришлось полежать в больнице. Во время вынужденного пребывания там он строил планы чем займётся, когда врачи отпустят его домой. И наконец болезнь отступила. "Ура! Выписали! Бронхит побеждён!" - сообщил он своим подписчикам в .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх