На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Четыре человека погибли при стрельбе в больнице в Чехии

Очередное происшествие со стрельбой - на этот раз в Чехии. Мужчина открыл огонь в больнице города Острава, расположенного на северо-востоке страны. Согласно поступающей информации, без жертв и в этот раз не обошлось.

ЧП случилось в больнице Технического университета Остравы. По данным местной полиции, погибли четыре человека, ещё двое получили тяжёлые ранения.

Силам правопорядка пока не удалось задержать стрелка. О нём известно только, что это мужчина средних лет, одетый в красную куртку. В "твиттере" полиции была опубликована его фотография. Местных жителей призвали соблюдать осторожность.

На место происшестви направился министр внутренних дел Чехии Ян Гамачек. Кроме того, глава чешского Минздрава Адам Войтех заявил, что намерен прервать свою зарубежную поездку, чтобы выехать в Остраву. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх