На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Кристина Орбакайте показала, как передвигается с переломом

Артистка нашла способ, который позволил ей забыть о временных ограничениях.

Несколько дне назад Кристина Орбакайте сообщила поклонникам о полученной ею травме - артистка сломала ногу вовремя репетиции своего шоу. Какое-то время ей придётся провести в гипсе. На днях звезда опубликовала видео, в котором рассказала, как приспосабливается к новым условиям.

Врачи диагностировали у Кристины Орбакайте перелом лодыжки и запретили вставать на травмированную ногу в ближайшие недели. Но и сидеть на одном месте артистка долго не смогла. Ей пришлось искать способ передвигаться, не беспокоя перелом. Она попробовала ходить на костылях, но этот вариант сразу был отброшен - как оказалось, это не только медленно, но ещё и больно. 

Но в итоге способ был найден. Кристина Орбакайте продемонстрировала на , каким образом ей удаётся передвигаться, не испытывая при этом особых неудобств. Устройство оказалось похоже на детский велосипед без педалей. 

Друзья и коллеги артистки отметились под публикацией с пожеланиями скорейшего выздоровления. Алика Смехова восхитилась её находчивостью, а Игорь Николаев отметил, что "велик" ей очень идёт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх