На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Разин заподозрил Леди Гагу в воровстве образа Пугачевой

Продюсер Андрей Разин прокомментировал прошедшую недавно инаугурацию президента США Джо Байдена. На церемонии выступила певицы Леди Гага, которая исполнила национальный гимн. Продюсер обратил внимание, что образ, который выбрала американская певица, напоминает тот, что уже использовала Алла Пугачева.

Леди Гага появилась на церемонии в тёмно-синем пиджаке и пышной красной юбке. На груди у неё красовалась массивная золотая брошь в виде голубя, а дополняли наряд кожаные перчатки. В похожем наряде Примадонна выступила на своём сольном концерте в 2019 году. 

Андрей Разин предположил, что Леди Гага украла идею у своей российской коллеги. "Приятно, когда нашу Аллу Борисовну Пугачеву кто-то копирует и хочет выглядеть на фоне всего мира как наша суперзезда", - написал он в своём .

Обратил своё внимание на ситуацию и стилист Примадонны. Он тоже сравнил образы в своём блоге и отметил, что Алла Пугачева опередила свою западную коллегу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх