На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Суд признал звезду "Кадетства" Александра Головина отцом внебрачной дочери

Бывшая подруга актера Александра Головина Светлана Белогурова смогла через суд добиться признания отцовства. ДНК-тест подтвердил, что женщина действительно родила дочь именно от него, а не кого-то другого.

Дочь Оливия появилась на свет в прошлом году, однако Александр отказался признавать отцовство, от комментариев в общении с журналистами он отказался. По решению суда, актер будет выплачивать алименты на содержание девочки. Интересы Светланы представляла известная правозащитница и шоувумен Катя Гордон.

Головин и Белогурова познакомились во время съемок картины «Женщины против мужчин. Крымские каникулы». Но роман резко оборвался после заявления Светланы о своей беременности.

Второстепенной героиней конфликта стала актриса Настасья Самбурская, которая несколько недель назад проиграла в суде Белогуровой. Звезда сериала «Универ» допустила ряд оскорбительных высказываний в адрес Светланы. В частности, заявила, что та якобы зачала ребенка после употребления запрещенных препаратов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх