На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Во время похорон отец Децла попросил выдворить гостя из зала за выкрики

В Москве состоялись похороны 35-летнего рэпера Кирилла Толмацкого (Децла), при этом траурные мероприятия не обошлись без инцидента. Отец музыканта попросил выдворить нарушителя спокойствия.

Децла не стало в ночь на 3 февраля в Ижевске, его смерть была скоропостижной. Похороны молодого музыканта состоялись 6 февраля, тело звезды хип-хопа было погребено на Пятницком кладбище Москвы, а церемония прощания прошла в траурном зале Центральной клинической больницы Управления делами Президента. На гражданскую панихиду пришли несколько сотен людей.

Отец Кирилла – музыкальный продюсер Александр Толмацкий – не смог выступить с речью. Отношения Децла с папой испортил развод родителей: молодой музыкант не мог простить отца за этот шаг. Во время прощальной церемонии Толмацкий начал было обращение «Уважаемые друзья и гости…», но затем прервал речь, так как не совладал с эмоциями. «Прости меня, сын», - выкрикнул Толмацкий позже.

Покуда другой сын продюсера пытался успокоить его, кто-то из зала выкрикнул «Кирилл, мы отомстим за тебя, кто это сделал, будет наказан, все ответят за это».

Александр Толмацкий посчитал выкрик неуместным. «Мне бы не хотелось слышать эти речи на похоронах, выйдите из зала, - сказал он. - Не надо провокаций и дурацких речей. Как случилось, так случилось».

По факту внезапной смерти Кирилла Толмацкого проводится доследственная проверка. Пока нет официальных версий причин летального исхода. Представитель рэпера ограничился лишь указанием на следствие – остановку сердца. Что послужило отказом для прекращения работы жизненно важного органа, должны установить эксперты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх