На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Любовница ведущего шоу "На ножах" прокомментировала реакцию на его уход из семьи

Новая избранница ведущего телешоу «На ножах» Константина Ивлева – журналистка Валерия Куденкова – прокомментировала реакцию общества на решение мужчины уйти из семьи ради новых отношений.

О разводе в семье шоумена стало известно в начале месяца. Супруга Ивлева заявила, что решила развестись со спутником жизни после 23 лет брака и рождения двух детей, когда ей показали видео с супругом и молодой незнакомкой. По некоторым данным, роман Константина и Валерии длится два месяца, за это время он успел познакомиться с родителями новой избранницы. В настоящее время ведущему 46 лет, а его подруге – 27.

Куденкова говорит, что подверглась нападкам в соцсетях и поначалу переживала. «Первое время некоторые комментарии пробивали мой панцирь-пофигизма, — сообщила она «СтарХиту». — Но не долго, уже отпустило». По словам Валерии, она изучила страницы своих недоброжелателей и решила, что это несчастные и недовольные жизнью люди, которые испортили собственную жизнь, а теперь пытаются испортить ее бытие.

Куденкова обещала рассказывать много интересного в своем блоге. А вот пока еще не бывшая жена Ивлева считает лишним рассказывать о семейной драме. «Зачем? — отметила Мария. — Просто Константин для меня предатель. Слюни и сопли подтирала мужу, когда ему было 23 года, и вот так он отплатил мне?». По ее словам, Ивлев повел себя не по-мужски: «деньги прячет, хочет забрать дочку».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх