На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Джанабаева в честь для рождения Валерия Меладзе показала редкий семейный снимок

Альбина Джанабаева опубликовала в соцсетях редкое фото из семейного архива. Таким образом она решила поздравить своего супруга Валерия Меладзе с днем рождения. На снимке знаменитый певец позирует в окружении сыновей.

Валерию Меладзе исполнилось 56 лет. Альбина Джанабаева одной из первых поздравила мужа с личным праздником. "С днем рождения, любимый! Будь счастлив!" - написала она. И добавила семейное .

На снимке Валерий Меладзе запечатлен сидящим рядом с супругой и двумя сыновьями - старшим Константином и младшим Лукой. Поклонники присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что мальчики унаследовали эффектную внешность родителей. До этого звездная пара предпочитала не показывать в соцсетях фото своих детей.

К слову, на фото не присутствует третий ребенок четы. Два месяца назад у Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе, которому на тот момент было 55 лет, родилась общая дочь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх