На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Продюсер Иосиф Пригожин призвал радоваться, что у нас есть Пугачева и Ротару

Продюсер Иосиф Пригожин призвал радоваться, что у нас есть Пугачева и Ротару. И считает, что зритель будет плакать, когда их не станет. Потому что по-настоящему великих артистов единицы.

«И многим из них действительно нет достойной смены», - считает Пригожин. Об этом продюсер сказал, рассуждая о формате «голубых огоньков» в новогодние дни. Он назвал критику «голубых огоньков» несправедливой, поскольку зрители, по его мнению, не понимают, насколько сложно создавать такие проекты. Об этом продюсер рассказал порталу Ura.RU.

Ранее новогоднюю программу раскритиковала депутат Наталья Поклонская. Ее удивило, что телеканалы не делают никаких изменений для людей, которым надоело сутками просматривать «голубые огоньки» и другие устаревшие шоу.

А певец Юрий Лоза, известный своим критичным взглядом на шоу-бизнес, заявлял о причине данной тенденции. По его мнению, это происходит от того, что долгое время на нашем телевидении шло искоренение профессионалов. Тех, кто что-то может сделать в шоу-бизнесе. Заявлял Лоза и о постоянно растущих закупках зарубежного контента и коррупции.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх