На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мария Шукшина и Алика Смехова подписали петицию о закрытии шоу "Прямой эфир"

В Сети создана гражданская петиция, адресованная в Госдуму, в которой авторы требуют законодательно запретить к показу на федеральных каналах телешоу, которые рассказывают о личной жизни известных людей. К ней присоединились Мария Шукшина и Алика Смехова.

В петиции речь идет о программах Андрея Малахова "Прямой эфир", Дмитрия Борисова "Пусть говорят" и шоу "Ты не поверишь!". Мария Шукшина регулярно становится объектом, обсуждаемым ее несостоявшейся невесткой Фрейей Зильбер. Актриса не дает комментарии, однако так или иначе ощущает вмешательство в личную жизнь.

В аккаунте актрисы в Инстаграм ее призвали подписать петицию. "А давайте отгоним тучи вокруг любимых артистов! Существует петиция о запрете телепрограмм, порочащих честь и достоинство известных людей искусства! Нарушение этики в отношении народных и заслуженных артистов СССР и РФ, грязные сценарии таких программ, как Прямой эфир Андрея Малахова, Пусть говорят Дмитрия Борисова, Ты не поверишь канала НТВ, порождают злость и агрессию в нашем обществе! В этих программах раздуты лживые факты их личной жизни", - сообщает подписчик Марии Шукшиной.

Авторы петиции хотят остановить телеканалы, которые платят своим героям большие деньги, чтобы те рассказывали о знакомых и родственниках "грязные" домыслы. Мария Шукшина уже подписала петицию, так же как и актриса Алика Смехова и еще больше десятка других знаменитых артистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх