На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Снова лихие подростковые гонки на машине "похоронили" подростка, на сей раз в Туве

Юноша, которому всего 13, угнал отцовский УАЗ и отправился кататься по городу. Не один – в авто набилось еще шестеро подростков. Юный любитель погонять с друзьями не справился с управлением и погиб в ДТП.

Шестеро его товарищей чудом отделались легкими травмами и шоком от произошедшего. Никто из них ремнями безопасности пристегнут не был. Инцидент произошел в одном из районов Тувы. Уцелевшие в аварии подростки уже находятся дома и будут проходить лечение амбулаторно.

Увы, в подобном случае, произошедшем в Новочеркасске, все обернулось гораздо большими жертвами. Прошедшей весной шестеро подростков, решивших покататься на родительской машине одного из них, погибли.

Машина врезалась в дерево, нескольких человек еще пытались спасти в реанимации, но тщетно. Ужаса ситуации добавлял и тот факт, что один из погибших справлял в ту ночь пятнадцатый день рождения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх