На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ларису Голубкину госпитализировали

Народная артистка Лариса Голубкина попала в больницу. 81-летняя звезда фильма «Гусарская баллада» оперативно подтвердила информацию о своей госпитализации. Она также рассказала о своих проблемах.

Недавно Лариса Ивановна получила травму. В довершение ко всему она подхватила COVID. «Я сейчас в больницу лежу, у меня затянулось все, сначала этот коронавирус, а потом я ногу ломала…», — сообщила актриса РИА ФАН. Свое состояние и беды со здоровьем Голубкина уточнять не стала.

Это уже не первая госпитализация для Ларисы Ивановны за период пандемии. В прошлом году знаменитая актриса получила тяжелую травму – поскользнулась во время репетиции в Театре Российской армии и сломала шейку бедра.

Напомним, что Голубкина была женой легендарного актера Андрея Миронова, который умер в 1987 году.  Общая дочь Мария – взрослая женщина, которая тоже реализовалась в кинематографе и на театральной сцене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх