На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Мама-трансформер" Маргарита Грачева показала фото третьего сына и своего избранника Максима

Лишившаяся кисти телеведущая дала сыну редкое имя.

Телеведущая Маргарита Грачева показала совместное фото своего новорожденного ребенка с его папой – своим новым избранником Максимом. Многодетная мама также раскрыла имя третьего сына. Оно оказалось довольно редким.

В своем «Инстаграме» телезвезда обнародовала черно-белое фото мужчины с младенцем. При этом лица малыша на снимке не видно – он плотно завернут в пеленку. Отец ребенка предстал в профиль.

«Знакомьтесь, наш… Ярослав», - сообщила Маргарита в подписи к изображению. Далее Грачева призналась, что рождение сына стало сюрпризом для его родителей. Изначально пара была уверена, что у них родится дочь. Девочку решили назвать Ярославой. Больше четырех месяцев ведущая и ее спутник жизни называли округлившийся живот Ясей. Когда же выяснилось, что малыш будет другого пола, то ему дали мужской вариант выбранного имени. «Так Ярослава стала Ярославом», - рассказала Грачева первую историю своего младшего ребенка. В своей предыдущей записи она назвала себя в шутку «мамой-трансформером».

Двух старших сыновей Маргарита родила от своего уже бывшего мужа Дмитрия. Несколько лет назад мужчина в приступе ревности совершил поступок, который поразил своей жестокостью всю страну. Он отрубил своей жене две кисти руки в лесу. Одну из конечностей Маргариты удалось пришить (при этом поврежденная рука восстановила свои функции лишь частично), а вторую пришлось заменить бионическим протезом. Из-за резонансной истории Грачева смогла получить хорошую работу – она стала соведущей Леонида Закошанского в телешоу «Свои люди».

1

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх