На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Двум курсантам удалось выпрыгнуть во время крушения самолета под Харьковом

У двух человек получилось выпрыгнуть из самолета, потерпевшего накануне крушение под Харьковом. Первую помощь им оказывали очевидцы. Остальные участники полета – курсанты местного университета воздушных сил и члены экипажа погибли. Число жертв – 25 человек.

 Известно, что Ан-26 был учебным, катастрофа произошла неподалеку от города Чугуева на Украине в двух километрах от трассы. Военно-транспортный борт Ан-26 воздушных сил Украины потерял управление при заходе на посадку и резко рухнул вниз. Из-за удара о землю возник пожар.

Выживших доставили в больницу с тяжелейшими травмами и ожогами. Как сообщает НТВ, еще один курсант на роковой полет не попал — его не допустили к выполнению задания.

В Харьковской области объявлен траур. Возбуждено уголовное дело. В числе возможных причин катастрофы называют ошибку экипажа при заходе на посадку и неисправность левого двигателя, о которой диспетчеру сообщил один из пилотов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх