На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Forbes исключил из списка долларовых миллиардеров двух россиян, проживающих в США и Швейцарии

Журнал Forbes пересмотрел свою оценку состояния двух россиян, которые ранее были включены в список долларовых миллиардеров. По уточнённым оценкам, их состояние не превышает миллиарда долларов.

Речь идёт об Андрее Баронове и Ратмире Тимашеве, которые с 2017 года входили в топ-200 богатейших бизнесменов России. После продажи основанного ими стартапа Veeam Software Forbes включил их в список долларовых миллиардеров. По оценкам издания, сумма сделки составила 5 миллиардов долларов.

Однако теперь стали известны детали сделки. По данным Forbes, десять процентов доли Баронова и Тимашева перешли в опционный фонд, что уменьшило их состояние до 900 миллионов долларов. К тому же им придётся заплатить налоги - проживающий в США Тимашев отдаст 31%, а налоговый резидент Швейцарии Баронов - 20%.

Таким образом, состояние бизнесменов не превышает миллиарда долларов у каждого. По оценкам издания, Баронов владеет активами на общую сумму в 770 миллионов долларов, а Тимашев - 680 миллионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх