На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Марк Варшавер о дочери Захарова: "Какие у нее, я не снял ее ни с одной роли"

После кончины Марка Захарова во главе театра Ленком встал Марк Варшавер. Пошли разговоры, что у дочери мэтра - актрисы Александры Захаровой - возник конфликт с новым руководством. На эту тему недавно высказался сам Марк Варшавер. 

"Какие у нее ко мне претензии? Я не снял ее ни с одной роли", - говорит руководитель театра.

Марк Варшавер придерживается мнения, что раз не он назначал Александру Захарову на роли в спектаклях, не ему ее с них и снимать. Хотя он и дал понять, что может быть не согласен: он добавил, что при жизни Марка Захарова не все его решения поддерживал, но закрывал глаза, потому что берег его здоровье.

Что касается новых ролей, то Александра Захарова сама от них отказывается, утверждает руководитель Ленкома. Например, ей предлагалось сыграть в постановке "Поминальная молитва", и она сначала согласилась, но через три дня решение сменила на прямо противоположное. Отказом она ответила и на приглашение на роль в другом спектакле. "Что еще мне ей предложить?" - сказал Марк Варшавер в интервью "МК".

К слову, ранее критика в адрес Варшавера звучала и от Людмилы Поргиной. Та говорила, что у гроба своего легендарного предшественника тот обещал продолжать его традиции, но эти обещания не были исполнены. Марк Варшавер в ответ напомнил, что Людмила Поргина продолжает получать деньги от театра, не посещая его. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх