На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Папарацци выяснили, что помощница Петросяна готовит детскую для двух детей

Совсем недавно в Хамовническом суде города Москвы был оформлен развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Как утверждает адвокат юмориста Сергей Жорин, они не жили как муж и жена до развода уже 15 лет. И сейчас артист готов на "далекоидушие планы".

Ходили слухи, что первым развестись захотел именно Петросян, а уже потом Степаненко решила отсудить себе как можно больше из совместно нажитого имущества. Известно, что сумма приобретенного за годы жизни супругов составляет около 1,5 миллиардов рублей - это недвижимость, предметы искусства и драгоценности.

Не будем утверждать, но есть в этой истории, похоже и третье лицо. Опять же по слухам, Евгений Ваганович не ровно дышит к своей помощнице Татьяне Брухуновой, которой всего 29 лет. До развода оба отвергали слухи о своей связи. А сотрудники программы Петросяна настаивали на том, что Татьяна просто очень хороший помощник в шоу юмориста.

Однако, в руках папарацци оказались планы обустройства новой квартиры Татьяны, которую якобы ей купил Евгений Ваганович. Речь идет о шикарных апартаментах на Трубецкой улице площадью около 230 кв. м! Как пишет "КП", дизайнеры уже раскрыли секрет: в одной из многочисленных комнат квартиры помощницы будет детская с двумя кроватками. В распоряжении издания оказались документы, подтверждающие, что заказчиком ремонта и обустройства была именно помощница Евгения Вагановича.

Может быть это и есть "далекоидущие планы" Евгения Петросяна, о которых пока говорят только шепотом? Ведь артисту предстоит еще закончить финансовые прения с бывшей женой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх