На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Подозрительно часто с Джигурдой": поклонники Волочковой обсуждают совместный выход

Танцовщица Анастасия Волочкова вышла в свет с эксцентричным актером Никитой Джигурдой. Совместное фото с мероприятия стало темой оживленного обсуждения в соцсетях, реакция была разной.

Бывшая прима ГАБТа сфотографировалась в обнимку с шоуменом в ложе. В руках Анастасии – цветы. Со стороны их можно было бы принять за влюбленную пару. К слову, некоторые комментаторы так и предположили.

«А у нас с Никитой сегодня выход в свет. В цирке моего друга Эдгарда (Запашного. – Прим. ред.) смотрим новое цирковое шоу «Кабы я была царицей». Представление произвело сильное и приятное впечатление на Анастасию. Почти как ее фото на подписчиков. « Очень красочно, ярко, захватывающе и круто!» - резюмировала она.

А вот что пишут комментаторы:

Вы созданы для цирка!

Не надо с Джигурдой, всю репутацию испортили.

Лучше было бы с дочерью.

Супер, Настя и Никита.

Настя,что то ты подозрительно часто, с Джигурдой снимаешься, не тот ли он загадочный иностранец, за которого, ты замуж собираешься?

Такие загадочные.

Волочкова и правда публикует много фото с Джигурдой, так как тесно сотрудничает с ним в совместном проекте. Что же касается личной жизни, то Анастасия, как всегда, не одна и скрывает своего избранника, а Никита планирует сыграть новую свадьбу с фигуристкой и матерью его детей Мариной Анисиной.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх