На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп заявил, что после слов Зеленского дело об импичменте можно закрывать

Президент США Дональд Трамп обратился к своему украинскому коллеге Владимиру Зеленскому после его недавнего интервью. По мнению американского лидера, после сказанного дело об импичменте можно считать закрытым. 

Зеленский на днях дал интервью изданию Der Spigel. Он заявил, что телефонный разговор с Трампом, который послужил поводом для начала процедуры импичмента, проходил не в ключе "услуга за услугу". Зеленский уточнил, что так строился разговор с президентом России Владимиром Путиным - "вы отпускаете этих людей, мы отпускаем этих". Что же касается США, то, по его словам, он не хочет, чтобы Украина воспринималась как нищая коррумпированная страна и "фигура на шахматной доске великих держав". 

Дональд Трамп отреагировала на эти слова,

украинского коллегу, по своему обыкновению, в "твиттере". 

"Срочные новости: президент Украины заявил, что президент Трамп не делал ничего плохого в отношении Украины", -

он.

Трамп добавил, что после этого дело об импичменте можно считать закрытым, так что его противники из числа представителей Демократической партии могут вновь вернуться к работе. 

Ранее он указал на то, что это расследование имеет по меньшей мере одну положительную сторону - оно помогло объединить республиканцев. Позже Республиканская партия выпустила обширный 123-страничный доклад, в котором опровергла все обвинения в адрес Трампа. В документе отмечается, что ни улики, ни свидетельские показания не подтверждают вину Трампа, но то, как проводится расследование, создаёт опасный прецедент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх