На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Плевать на коронавирус: как Ольга Прокофьева и Борис Смолкин целовались на ток-шоу "России 1"

Вот уже несколько недель по всем телеканалам страны говорят о пандемии коронавируса. В студиях ток-шоу отсутствуют зрители. Но, похоже, Борису Корчевникову и его команде программы "Судьба человека" все нипочем. Иначе как объяснить эфир про жизнь актера Бориса Смолкина?

72-летний заслуженный артист РФ Борис Смолкин прославился благодаря роли дворецкого в сериале "Моя прекрасная няня". Он пришел в студию программы "Судьба человека" уже во второй раз. Ведущий Борис Корчевников встретил его поначалу по всем правилам нынешнего времени - соблюдая дистанцию в полтора метра. И спросил у гостя, есть ли у него маска. Смолкин вынул ее из пиджака, но надевать не стал.

Первые минуты эфира Борис стал распрашивать Смолкина о его отношениях с актрисой Ольгой Прокофьевой, которая сыграла в ситкоме Жанну Аркадьевну. И тут вдруг за спиной артиста  появился "рояль в кустах": Прокофьева подкралась сзади к своему коллеге и буквально набросилась на него с объятьями. Артисты на глазах у публики (в зале, надо сказать, было полно зрителей) стали целоваться, обниматься... Корчевников тоже не выдержал и стал пожимать руки обоим гостям (!), а Ольгу даже поцеловал.

Так что это было, могут спросить телезрители, которые безвылазно сидят дома вот уже какую неделю, боясь подхватить злосчастный коронавирус. Надо отметить, что Борис Смолкин в свои 72 года как раз находится в так называемой зоне риска. Именно пожилых людей мы должны беречь, помогать им - носить лекарства домой, продукты. Или все эти меры уже не нужны?

К слову добавим, что Ольга Прокофьева на вопрос о страхе перед вирусом ответила ведущему: "Да у нас уже с ним давно общие микробы". Для справки: сериал "Моя прекрасная няня" стали снимать в 2004 году. На съемках последних серий уже тяжело болела актриса Любовь Полищук. Она скончалась от рака в 2006 году. О состоянии Анастасии Заворотнюк, которой роли няни Вики принесла небывалую славу, доподлинно ничего неизвестно. По неофициальным данным, у нее опухоль мозга. Она проходит интенсивное лечение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх