На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Свадьба Андрея Норкина вызвала бурную реакцию в соцсетях

Свадьба ведущего Андрея Норкина стала одной из главных сенсаций минувшей недели. Публика неоднозначно восприняла решение знаменитого мужчины жениться на новой избраннице через год после тяжелой потери.

Норкин сыграл свадьбу в кругу самых близких в элитном подмосковном клубе. Его избранницей стала Ирина Бородина. Ей чуть больше, чем Андрею: телеведущему – 53 года, его избраннице – шестьдесят лет.

Многие помнят, как тяжело известный журналист переживал внезапную смерть своей жены Юлии. В этой связи комментаторы разделились на два лагеря. Кто-то решил раскритиковать Андрея за то, что он якобы слишком быстро нашел счастье. Другие решили, что жизнь продолжается, и решение радоваться каждому дню – мудрое. Вот что пишут по поводу свадьбы:

Конечно, жизнь продолжается. Но сами подумайте - не через неделю же после смерти он забыл жену? Хоть какое то время ему было не до баб? А тут через год уже свадьба.... Ну все равно, не нам его судить.

А вообще Андрей молодец, умный, выбрал спутницу близкую по возрасту в отличие от почти всех остальных, которые женятся на «дочках и внучках»...

Не понимаю, зачем в таком возрасте в ЗАГС идти?

Правильно ходил слух, что Норкин гулял…

Всё правильно! Жизнь продолжается! Счастья Андрею и Ирине!!!

Со свадьбой Норкина произошёл разрыв шаблона «жили они счастливо и умерли в один день» ... Нет! Умирать никому не надо!

Дамы, вы о чём? Может ему надо было в монастырь уйти? Год прошёл. Он не в том возрасте, чтоб ставить на себе крест… Пусть живут и радуются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх