На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Эксперты раскрыли причину смерти Валентины Легкоступовой

Источники раскрыли причину смерти певицы Валентины Легкоступовой, которая ушла из жизни летом 2020 года в возрасте 54 лет. Жизнь популярной артистки сократили сразу несколько губительных факторов.

Согласно заключению экспертов, Валентина Валерьевна умерла из-за полиорганной недостаточности, которая возникла на фоне хронических заболеваний и тяжелой травмы головы. Выводы были сделаны главным судмэдеэкспертом Москвы и руководителем исследовательского центра психиатрии и наркологии имени Сербского, информацию о заключении со ссылкой на своих осведомителей представило издание «Коммерсант».

Кроме того, по экспертному мнению, хронические недуги могли развиться вследствие многолетнего злоупотребления крепкими напитками. Помимо этого, эксперты не обнаружили признаков насилия.

Дочь Легкоступовой Анетта Бриль допускает, что ее мама могла не просто упасть в ванной – ей «помогли». Она обвиняет вдовца певицы, яхтсмена Юрия Фирсова, в агрессивном поведении и препятствовании общению Валентины Валерьевны с родственниками. Что касается последнего мужа артистки, то он прожил с ней в браке меньше двух месяцев. Подозрения в свой адрес он отвергает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх