На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Модель Яна Яцковская потеряла второго ребенка при родах и показала фото с младенцем

Фотомодель Яна Яцковская, на блог которой подписаны более 700 тысяч пользователей, потеряла второго ребенка. Женщина до сих пор не может осознать произошедшее и пишет о младенце, как о живом.

В своем «Инстаграме» популярная красавица сообщила, что роды прошли в День матери, маленький сын успел получить имя. «Родила утром нашего богатыря Сашку. Скоро я поделюсь с вами всей историей, - написала Яна. - Нет, я не делала чистки и не ложилась в больницу». Она отметила, что причина произошедшего была ясна сразу – «истинный узел, который туго перетянулся». «Я благодарю малыша за то, что сделал нас счастливыми, верю, что зайчик нас оберегает», - написала также она.
Запись сопровождается фотографией, на которой Яцковская держит на руках своего малыша. Со стороны может показаться, что роды прошли удачно.

Молодой маме 27 лет, печальное известие семья получила в тот момент, когда она на позднем сроке вынашивания плода отправилась на отдых за границу: замерла беременность. Первые роды Яны прошли успешно, у нее растет трехлетняя дочь.

1

Фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх