На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Марат Башаров опубликовал видеообращение к подписчикам - отекший, но с улыбкой на лице

После признания в эфире шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" Марат Башаров стал подвергаться натиску хейтеров: в Инстаграм на него обрушились гневные комментарии. Причем под фотографией его сына Марселя.

Напомним, Марат Башаров заявил в студии "Секрета на миллион", что бил своих жен, но не сильно, дескать, был пьяным и "поколачивал", потому что его провоцировали. Так, после одной из ссор с Екатериной Архаровой, та оказалась в больнице с травмой головы и переломом носа. А последняя супруга Елизавета, мать сына Марселя, обратилась в травмпункт с переломанным носом после "разговора" с мужем в лифте.

В Сети уже создана петиция, обращенная к Владимиру Путину. В ней сообщается о домашнем насилии со стороны известного актера в адрес своих женщин и опубликовано требование: лишить артиста звания "Заслуженный артист Республики Татарстан" и государственной премии РФ.

Сегодня в Инстаграм Марат Башаров опубликовал видеообращение к подписчикам. Он, судя по всему, не унывает: с улыбкой на устах попросил своих подписчиков-хейтеров оставлять комменты под этим видео, а не на соседней странице, на которой опубликовано фото сына Марселя.

Подписчики с "удовольствием" приняли предложение, отметив, что актер выглядит отекшим (Далее орфография и пунктуация сохранены-авт.): "Компании с ним сотрудничающие вы поддерживаете насилие? Если Тодоренко только высказалась и ее уничтожили , то этот применял насилие. И на ведущем канале его оправдал. Дно!", "Он бьет, потому что женщины слабее, не могут дать сдачи. Если бы ему прилетело в морду хоть раз нормально, может, что-то изменилось. На западе он давно бы присел за такие действия, так что порицание в комментах и петиция - это он еще легко отделался".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх