На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Роза Сябитова задумалась, стоит ли ей снова выходить замуж

Роза Сябитова уже много лет устраивает личную жизнь других людей. В вопросах, касающихся взаимоотношений мужчины и женщины, за советами обычно идут к ней. Но недавно она решила поменяться местами с поклонниками и сама спросила их мнения.

Знаменитая сваха вопросом, стоит ли ей снова выходить замуж в её 58 лет. Она дважды была в браке, во время первого замужества у неё родились двое детей - сын Денис и дочь Ксения. Да и сейчас от одиночества Роза Сябитова, по её же словам, тоже не страдает. Ко всему прочему у неё есть любимая работа и хороший доход, а также многочисленные хобби. 

В комментариях завязалась дискуссия, в которой приняла участие и сама сваха. Многие подписчики выразили мнение, что штамп в паспорте, может, и не нужен, но человек для души рядом обязательно должен быть. И он, как заверила Роза Сябитова, у неё есть, однако никаких подробностей об избраннике раскрывать не стала. 

Первый супруг знаменитой свахи скончался. Много лет спустя на съёмках передачи "Давай поженимся" она познакомилась с Юрием Андреевым, и через некоторое время пара оформила отношения. Однако брак оказался несчастливым - по словам Розы Сябитовой, супруг поднимал на неё руку. Через три года после свадьбы пара со скандалом оформила развод, а в конце прошлого года стало известно, что Андреев снова женился. Сама же Сябитова на вопросы о личной жизни отшучивалась, что сваха не должна быть замужем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх