На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-супруг Полины Гагариной рассказал о новом романе: "Имя моей спутницы довольно известное"

Фотограф Дмитрий Исхаков рассказал, как он пережил развод с певицей Полиной Гагариной, а также рассказал о новом этапе в своей жизни. Мужчина не стал скрывать, что в настоящее время у него есть другая возлюбленная.

По словам Исхакова, после разрыва с Гагариной у него появилось много свободного времени. Раньше он участвовал в творческом процессе жены, а теперь может сконцентрироваться на своих проектах. Дмитрий не скрывает, что пришлось преодолеть период эмоционального кризиса. Во многом справиться со стрессом помогло творчество.

Пока фотограф не может рассказывать о новых отношениях в деталях. . «Имя моей спутницы довольно известное, и я не хотел бы делать это достоянием общественности, - сказал он в интервью изданию PeopleTalk. - Во всяком случае пока».

Гагарина и Исхаков развелись в прошлом году. В течение нескольких месяцев до того звездная пара игнорировала вопросы о разрыве, а затем поставила любопытствующих перед фактом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх