На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Курьезы прямого эфира: украинская телеведущая объяснила историю с выпавшим зубом

Украинская телеведущая, у которой прямо во время прямого эфира выпал зуб, не стала замалчивать курьезную историю и объяснилась по этому поводу в своем «Инстаграм». В нем же опубликовала и тот самый эфир, который стал вирусным в Сети.

Телеведущая украинского канала 1+1 Маричка Падалко рассказала, что десять лет назад она лишилась части переднего зуба из-за дочки. Та случайно, но крайне неудачно ударила ее металлическим будильником.

Сейчас молодая женщина решилась на более радикальный ремонт зуба, но не прислушалась к рекомендации стоматолога – не надкусывать на время лечения пищу передними зубами. Вот и «произошло, то, что произошло».

Надо отдать должное ведущей, она вышла из ситуации максимально корректно и продолжила эфир. Даже постаралась, чтобы зрители ничего не заметили. Однако, – нет. Но получила волну поддержки от людей. Этот случай, по ее словам, самый курьезный в ее 20-летней работе телеведущей.

Ох уж этот «прямой эфир». И детки! Ранее в курьез во время все того же «прямого эфира» попадала британская журналистка Дебора Хейнс. Она давала экспертную оценку по важному политическому вопросу солидному изданию удаленно – из дома. Именно в разгар беседы дверь в ее рабочий кабинет открыл сынишка и попросил… две печеньки. Та тут же согласилась, дабы как можно быстрее выйти из неожиданной ситуации.

Но ее коллега Марк Остин из SkyNews тут же прекратил интервью, дабы не смущать эксперта сильнее. Однако, другой журналист Скотт Брайан поделился роликом с нестандартным «важным вопросом» от малыша в Twitter, и он разошелся, набрав 4,7 миллиона просмотров.

Один из пользователей совершенно справедливо заметил в комментариях, что в этой ситуации мама согласилась бы на что угодно. Надо было просить пони. Как заметил Life, ссылаясь на публикацию Lad Bible, из мальчишки вырастет неплохой делец. У малыша настоящий нюх на слабые места и удобные лазейки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх