На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лия Ахеджакова прокомментировала открытое обращение в соцсетях к Владимиру Соловьеву

Актриса заявила, что от ее имени без спроса писали другие люди.

Народная артистка Лия Ахеджакова высказалась о ситуации с ответом телеведущему Владимиру Соловьеву, который раскритиковал ее участие в спектакле «Первый хлеб». Как оказалось, она не отвечала журналисту.

Постановка из репертуара «Современник» наделала много шума, так как некоторые в нем увидели оскорбление ветеранов и пропаганду однополых отношений. А больше всех, как можно заключить из откликов, досталось Лии Меджидовне, хотя в спектакле были задействованы и другие актеры. С 2014 года ругать Ахеждакову стало своебразной негативной традицией. На сей раз среди критиков отметился Соловьев. «Ахеджакова с таким текстом выступает, который, честно сказать, вслух прочитать не могу, ибо мат там тоже присутствует, - сказал он. - Люди, которые это посмотрели, в очередной раз огорчились».

Ответ от имени народной артистки появился в «Твиттере»: «Владимир Соловьев, вы бесстыжий». Далее отмечается, что автору сообщения не доводилось встречать столь подлых журналистов, которые позволяют себе обзывать людей, которые в несколько раз старше.

Ахеджакова заявила, что не писала открытого обращения к Соловьеву. Она не пользуется интернетом и соцсетями. Фейковые аккаунты от ее имени появились три года назад. Она пыталась бороться с этим в правовом поле, но поддельные блоги появились снова. Лия Меджидовна считает, что это провокация. «Это мне показали. Ужасно. Очевидно его редакторы проморгали, что это фальшь», - цитирует 83-летнюю звезду театра и кино издание «Собеседник».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх