На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пережившая серию инсультов Нина Русланова стала героиней ток-шоу

Актриса Нина Руславнова, всерьез встревожившая поклонников и просто неравнодушных людей минувшей осенью из-за сообщения об инсульте, согласилась стать главной героиней популярного телешоу с Борисом Корчевниковым.

Народная любимица вспомнила события прошлого и рассказала о своей жизни в настоящем в телешоу «Судьба человека». При этом было заметно, что речь актрисы восстановилась не до конца и была замедлена, некоторые слова она не могла произнести с первого раза. Напомним, что ранее сообщалось, что Русланова пережила не один инсульт, последняя на данный момент информация о госпитализации поступила минувшей осенью. Первый инсульт случился в 2009, второй – в 2014.

Несмотря на проблемы со здоровьем, актриса продолжает играть в фильмах. При этом она отмечает, что предложения о работе к ней поступают нечасто. Свободное время знаменитая женщина проводит с дочерью и внуком.

В телешоу речь, в частности, зашла о тяжелых родах с осложнениями, которые, к счастью, завершились благоприятно. «Мне говорили, что нужно сделать выбор, кого спасать в случае, если роды пойдут не по плану, - отметила героиня выпуска. - Я перед отъездом даже бумажку какую-то подписала, что спасать нужно ребенка.

Проблемы со здоровьем стали далеко не единственным испытанием. Жизнь устроила будущей звезде кино проверку на прочность с самого рождения. Когда ей было всего два месяца, ее оставили на пороге детского приюта – без имени, фамилии и даты рождения. До своего совершеннолетия она сменила пять детских домов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх