На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Роза Сябитова считает Ларису Гузееву виновной в ее неудачном замужестве

На программе "Давай поженимся" Роза Сябитова не редко вспоминает своего второго мужа, который оказался тираном и однажды сильно избил ее. Юрий Андреев поначалу казался ей героем романа, и она даже последовала совету ведущей шоу "Давай поженимся!" Ларисы Гузеевой.

Как рассказала Роза Сябитова в Инстаграм под фотографией себя в свадебном платье, она тогда послушала Ларису Гузееву, и махнула рукой на примеру. Платье было с фатой, что говорит о невинности женщины, хотя за плечами у нее брак, двое детей и куча романов.

"Хочу рассказать историю-примету этих фотографий. Когда выходила замуж во второй раз, послушала Ларису Гузееву, которая сокрушалась, что не разу не была в свадебном Платье. Я испугалась того, что внукам нечего будет показывать, так как в первый раз я была не в платье, а бежевом костюме, и носила его лет пять, не меньше. Лучше бы я выходила второй раз замуж в халате, но включив мозг. Вот и не верьте свадебным приметам. На первой свадьбе я сшила блузку для костюма сама (Невеста не должна надевать сшитое своими руками). Рано осталось вдовой. Второй раз надела платье и фату, предназначенную только невинным невестам. Результат краха этого брака, наблюдала вся страна. Больше экспериментировать с приметами не буду", - сообщила Роза.

Бывший муж Розы Сябитовой однажды признался, что разлюбил ее и ушел к другой. С Натальей Сланицкой он стал встречаться еще когда был женат на Розе. И вот когда супруги делили имущество и ругались на всю страну, Наташа забеременела от младшего брата Андреева.

"Я много раз предупреждал Розу, что если она не будет нормально исполнять свой супружеский долг, то мне придется завести любовницу, - вспоминал Андреев. - На нее это какое-то время действовало, но потом я снова оказывался на голодном пайке. В один из таких моментов я по Интернету и познакомился с Наташей...". А вот про избиение Розы он никогда не рассказывал и предпочитал говорить, что ничего подобного не было и та все придумала ради пиара программы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх