На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Эксперт предупредил о подорожании ОСАГО

Автомобильный эксперт Вячеслав Субботин предупредил, что для большинства российских водителей ОСАГО подорожает после введения новых правил. Согласно им, для легковых машин коридор базовой ставки расширится на 10% в обе стороны и составит от 2471 до 5436 рублей.

Однако Субботин напомнил, что страховые компании не занимаются благотворительной деятельностью, потому они будут максимально извлекать прибыль из своей работы. «Для этого, собственно, и делают такое дифференцирование, чтобы при общем подсчете прибыль выросла», - рассказал специалист.

«То, что тариф может понизиться при индивидуальном подсчете — это рассчитано на очень маленькое количество автомобилистов», - добавил он.

Помимо этого, эксперт также отметил проблемы организации дорожного движения в России, из-за чего ездить, не нарушая правила, невозможно. «Есть парковочное место, а на деле его нет, потому что один знак противоречит другому», - рассказал он.

«Разметка нанесена не по ГОСТу, поэтому ты всегда будешь нарушать, а тарифы будут расти», - подчеркнул Субботин.

С 5 сентября в России вступило в силу указание ЦБ, согласно которому расширяется тарифный диапазон ОСАГО. Теперь при расчете тарифа для водителей страховщики будут учитывать такие факторы, как наличие детей и семейное положение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх