На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анна Кастерова расписалась с Евгением Малкиным из-за "безвыходной ситуации"

Телеведущая Анна Кастерова призналась, что расписалась с хоккеистом Евгением Малкиным из-за большой жизненной необходимости. Заодно знаменитая женщина рассказала о переезде в США, из-за чего игрок подвергся нападкам.

После переезда в Штаты Анна не могла легально находиться рядом с избранником, и регистрация союза решила проблему. «У нас была безвыходная ситуация — срочно нужно было расписаться, - цитирует Кастерову «Спорт-Экспресс». - Вариант «давайте сделаем это быстро, через связи» не подходил».

Анна также отметила, что Америка для Евгения стала вторым домом, где он работает и зарабатывает. «Но о своей родине никогда не забывает», —  подчеркнула жена хоккеиста.

У супругов есть общий сын Никита, мальчику уже четыре года. Недавно пара отметила льняную свадьбу. Пока у Кастеровой нет ответа на вопрос, хотела б она, чтобы ее сын тоже был хоккеистом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх