На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В сети обсуждают поспешную тайную свадьбу Бибера

Совсем недавно Джастин Бибер сделал предложение Хэйли Болдуин, с которой возобновил отношения вскоре после расставания с Селеной Гомес. И вот - поползли слухи, что пара уже оформила отношения. Поспешность знаменитости озадачила соцсети.

О том, что певец сделал своей избраннице - племяннице актёра Алека Болдуина - предложение руки и сердца, стало известно в начале июля. Спустя несколько дней пара подтвердила, что помолвка состоялась во время отдыха на Багамах.

А не так давно знакомые пары сообщили прессе, что знаменитости тайно сыграли свадьбу. По словам инсайдеров, пара обвенчалась в церкви несколько дней назад. И хотя никаких официальных заявлений по этому поводу звёзды пока не делали, поклонники заметили, что Хейли Болдуин уже успела сменить помолвочное кольцо на обручальное, что подтверждает сообщения о свадьбе.

Спешка с таким серьёзным и важным событием озадачила фанатов пары - ведь ещё три месяца назад Джастин Бибер встречался с Селеной Гомес. Она, к слову, после расставания утверждала, что он обручился с Хейли только для того, чтобы её позлить.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх