На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Натальи Фатеевой опасается, что приятель Алибасова может прибрать ее квартиру

Сын 85-летней актрисы Натальи Фатеевой рассказал о ее образе жизни, а также поделился опасениями в связи со знакомым, который, по его данным, как будто взялся ниоткуда, а его намерения неясны.

Наталья Николаевна нуждается в помощниках. Много лет она ведет затворнический образ жизни, передвигается на костылях и не может выйти за продуктами. У актрисы есть дети, внуки и правнуки, но она с ними не общается. Сын Фатеевой Владимир Басов утверждает,  что таков был выбор самой женщины, и у нее, по его словам, сложный характер.

В эфире телешоу «Пусть говорят» Басов рассказал о новой напасти. Мужчине не нравится, что в жизни ее мамы появился Сергей Моцарь – тот самый приятель продюсера Бари Алибасова, которому он отписал подаренную женой, актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, квартиру (вдова Василия Шукшина, к слову, была крайне недовольна таким сюрпризом и теперь думает судиться).

«Когда я и моя сестра ухаживали за ней, Сережи в ее жизни не было, - сказал Басов. - Нас не стало, и он ей резко понадобился». По словам сына Фатеевой, до Моцаря были и другие помощники, к примеру, некий полковник. «Спустя время всех их она из своей жизни выбрасывает, это стиль ее жизни», - сказал Басов.

Половина квартиры, в которой проживает Фатеева, принадлежит ее дочери. К слову, эти права родственница звезды получила через суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх