На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Добрынин обескуражил родственников заявлением о своем единственном наследнике

Родственники артиста возмущены его позицией.

Певец Александр Добрынин открыто заявил своим родственникам, что им не стоит рассчитывать на его наследство, так как он намерен завещать все свои материальные блага всего лишь одному доверенному лицу.

В конце марта известному музыканту исполнится 64 года. Год назад умерла его мама, которую он по сей день винит в том, что она помешала ему устроить личную жизнь: была властной и контролирующей личностью. В настоящее время окружение артиста состоит из его нового кота (прежнего семнадцатилетнего питомца он похоронил совсем недавно), директора Елены Шалимовой и некоторых коллег. Родственники Александра считают, что директор якобы зомбировала певца, оттого он и сторонится своей родни.

Однако в эфире передачи было видно, что у Добрынина есть основания избегать родственников: уж слишком настойчиво и даже беспардонно они вмешиваются в его жизнь и убеждают его, наконец, жениться. Возможно, чтобы «добить» советчиков, Александр открыто заявил, что намерен все завещать Елене. «Я объясню. Потому что некому оставлять», - сказал Добрынин. Он также отметил, что в его наследство входит не только квартира в Москве, но и строящийся загородный дом в Подмосковье. Когда у артиста поинтересовались о его детях, он открыто ответил: «А пошли эти дети».

Присутствовавший в студии брат артиста Олег Шипков был явно не рад услышать такую новость. Он заявил, что его подозрения только укрепились. В этой связи он припомнил слова Шалимовой, которая якобы запрещала Добрынину употреблять напитки во время концертов, а после шоу снимала эти ограничения. Это утверждение опровергли и сам Александр, и его директор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх