На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Адвокаты семьи пострадавшего сына Стаса Пьехи требуют запретить своей соседке выходить из дома

Модель Наталия Горчакова заявила о намерении потребовать для соседки Ирины Безбородовой, которая в прошлом месяце напала на ее семилетнего сына от популярного исполнителя Стаса Пьехи.

Представители семьи Наталии подали соответствующее ходатайство в суд. В заявлении мама мальчика указывает на то, что вторая сторона не только не раскаивается в совершенных действий, но и может быть причастна к распространению дезинформации. «А из публикации, появившейся на одном из питерских сайтов и перепечатанной рядом СМИ, следует, что ребенка якобы никто не избивал, медицинские документы сфальсифицированы, а сама Ирина является жертвой оговора», - отмечается в документе. Горчакова в цитируемом изданием «СтарХит» тексте подчеркнула, что считает подобные сообщения «абсолютной ложью» и попыткой «оказать давление».

Адвокат Горчаковой Сергей Жорин объяснил, что в случае попыток воспрепятствования расследованию уголовного дела подозреваемому может быть избрана мера пресечения. В том числе запрет на выход из дома.

Конфликт в коттеджном поселке начался с того, что Безбородова потребовала от соседского мальчика покинуть ее дом, а тот в ответ проколол ее надувной бассейн. После этого Ирина пришла на разборки, оттолкнула сына Стаса Пьехи и ударила его бабушку. Пострадавшего ребенка госпитализировали, у него выявили закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх