На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Адвокат: Ефремов заявил о своей невиновности в деле о ДТП

В громком деле о ДТП в центре Москвы участником которого стал актёр Михаил Ефремов, наметился новый поворот. Актёр теперь утверждает, что невиновен, но готов возместить ущерб семье погибшего. Об этом сообщил его адвокат Эльман Пашаев.

По словам адвоката, Михаил Ефремов "заявил о своей невиновности в совершении ДТП". При этом он готов оплатить ущерб пострадавшей стороне, поскольку "в ДТП участвовала его машина". Сам же он утверждает, что "данное преступление не совершал", заявил адвокат телеканалу "Россия 24".

При этом ранее актёр заявлял, что не будет "отмазываться" от наказания. В июне, вскоре после ДТП, Михаил Ефремов записал обращение, в котором попросил прощения у семьи второго водителя, скончавшегося от полученных в аварии травм. Тогда же актёр предложил родным погибшего помощь, заявив, что "это не попытка откупиться, а попытка искупить".

Авария произошла 8 июня. Автомобиль, за рулём которого был Михаил Ефремов, врезался в фургон. Экспертиза установила, что актер в тот момент находился в нетрезвом состоянии. Сейчас он находится под домашним арестом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх