На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сенатору Керимову во Франции предъявлены новые обвинения

Французская прокуратура предъявила обвинения российскому сенатору Сулейману Керимову. Он стал фигурантом дела об уклонении от уплаты налогов. Защита сенатора намерена обжаловать эти обвинения.

Как заявил прокурор Ниццы Жан-Мишель Прэтр, Сулеймана Керимова во Франции обвиняют в пособничестве в уклонении от уплаты налогов с отягчающими обстоятельствами. По словам Прэтра, судебное заседание по этому делу состоялось во вторник, в отношении Керимова была избрана мера пресечения в виде судебного контроля, которая подразумевает внесение залога в 20 миллионов евро.

Помощник сенатора Алексей Красовский заявил, что тот находится на своём рабочем месте в Москве. Он назвал новые обвинения против Керимова "необоснованными и незаконными" и сообщил, что его защита намерена их обжаловать.

Керимов уже находился под следствием во Франции. Он быдл задержан в Ницце в ноябре 2017 года по подозрению в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег. Летом 2018 года с него были сняты все обвинения.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх