На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Немного, но опять растем: новые данные по Covid-19 в стране оказались выше прошедших суток

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом снова зафиксировал количество заболевших Covid-19 на уровне примерно прошлого дня. И даже немного выше - 6736 против вчерашних показателей в 6632. Хотя ранее показатели опускались и до 6,5 тысяч.

Случаи заражения выявлены в 84 российских регионах. Лишь на Чукотке нет ни одного заболевшего. В остальных 84 регионах они есть.

За сутки в РФ выявлено 134 летальных исходов от нового вируса. Вчера было больше – 168. И хотя бы это снижение все же радует.

Как сообщил РБК, всего в России выявлен 681 251 случай заболевания коронавирусом. Летальных исходов от инфекции – больше 10 тысяч, а именно 10161.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх