На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ольга Будина: «За 15 лет отец Наума ни разу даже не позвонил»

Актриса вот уже три года не снимается и не хочет возвращаться в профессию.

Актриса Ольга Будина уже три года не принимает предложения от режиссеров. Она организовывает фестивали домашних театров для семей, помогает брошенным детям, занимается благотворительностью. И растит своего сына Наума, отец которого не видел его 15 лет.

Ольга Будина уже была звездой "Таежного романа", когда вышла замуж за бизнесмена, который был гораздо старше нее. Она до сих пор не произносит в СМИ его имени.

Свадьба случилась в 2004 году, через четыре месяца после их знакомства. Вскоре на свет появился сыночек Наум. Но спустя два года муж словно бы стал другим человеком, все ее мечты о большой семье и загородном доме разлетелись в пух и прах. Из роддома она пришла в пансионат: у супруга рухнул бизнес, и он не мог ее содержать. Более того, он приходил домой только на ночь.

"На тот момент меня интересовала лишь жизнь собственного ребенка. Были тяжелые роды, но три месяца он был весь в трубках, покрылся сыпью, перестал есть. Я ушла от мужа, когда Науму было 9 месяцев. Я поняла, что так больше продолжаться не может. Надо рассчитывать только на свои силы", - рассказала Будина в программе "Судьба человека".

Будина предложила мужу пожить какое-то время отдельно, а потом спустя три года она подала на развод. За все это время не было от него ни одного звонка, не говоря уже об алиментах. Ее сын в 6 лет спросил маму, почему папа не звонит, и мама ответила ему: "Ты сам ответишь на этот вопрос, когда вырастешь".

Ей пришлось переехать к родителям: у брата с женой тоже родился ребенок. И все жили в маленькой трехкомнатной квартире. Ольга признается, что жила с сыном на пенсию родителей. С вычетом коммунальных платежей это была сумма не больше пяти тысяч рублей.

Но потом вдруг актрисе дали сценарий и она согласилась играть, не читая его. Это был сериал "Дневник доктора Селивановой". А потом следом поступает предложение сняться в рекламе косметики известного иностранного бренда. После всех неудач она снова поднялась: ей удалось даже купить однокомнатную квартиру, куда она переехала вместе с Наумом.

Ольга Будина потом снова вернулась в профессию, сыграв в сериалах "Земский доктор", "Тяжелый песок", "Тайна кумира". Но сейчас говорит, что решила больше не сниматься. "Я не хочу идти на поводу у судьбы. Я очень жадная до жизни. Я знаю, что она очень разнообразна. И это не только кино", - заключила Ольга Будина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх