На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Водолазы нашли тело погибшего в опрокинувшемся судне в Ленобласти

Как минимум один человек погиб в результате происшествия на судостроительном заводе в Ленинградской области. Ранее во вторник, 30 марта,там опрокинулось строящееся судно, два человека пропали без вести. Предполагалось,что они могли быть заблокированы в трюме.

По последней информации, тело одного человека было обнаружено водолазами. Его нашли в хвостовой части судна, сообщили в Северо-западном следственном управлении СК на транспорте. Местонахождение еще одного человека пока неизвестно. 

ЧП произошло на заводе "Пелла" в поселке Саперное. Шесть человек смогли самостоятельно эвакуироваться. В правительстве региона сообщили, что пострадали два человека, медицинская помощь была оказана им на месте. Еще два человека числились пропавшими без вести.

Сейчас положение судна удалось стабилизировать. По факту этого происшествия СК возбудил дело о нарушении безопасности при проведении строительных работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх