На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Барселону, под впечатлением от разгрома "Баварией", намерен покинуть сам Месси

Нападающий Леонель Месси высказался о намерении покинуть «Барселону» в 2021 году. Сообщается, что 33-летний аргентинец весьма разочарован руководством клуба.

Metapatings сообщает, что его контракт действует до конца июня 2021 года. И Месси может остаться в клубе, в котором выступает с 2003 года, только в случае серьезных изменений в руководстве.

Думается, что на решение легендарного аргентинца повлиял и разгромный счет в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. «Барселона» проиграла «Баварии» со счетом 2:8. И это при том, что защитник «Баварии» Давид Алаба переправил мяч в свои ворота. А единственным забившим в составе «Барселоны» стал форвард Луис Суарес. Проиграв, «Барселона» вылетела из турнира.

Зато в мюнхенской «Баварии» в этом матче забили шесть разных игроков – Томас Мюллер, Иван Перишич, Серж Гнабри, Йозуа Киммих, Роберт Левандовски и Филиппе Коутиньо. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх