На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Певица Алекса рассказала, какой неприятностью закончилось решение отдать подруге ключи от дома

Певица Алекса рассказала о том, какой бедой обернулось для нее решение отдать ключи от своего жилища своей подруге. Неладное случилось два года назад, в то время, когда выпускница «Фабрики звезд» и ее муж отлучились на несколько дней – уехали в Санкт-Петербург.

Супруги оставили дома собаку Мию, которую заезжал проведать и покормить личный водитель семь. «По каким-то непонятным мне причинам она посчитала, что Мие дома грустно и одиноко и, собрав все ее вещи, забрала ее к себе», - поведала Алекса своим подписчикам. У приятельницы певицы в доме жили три кота, один из них выколол псу один глаз. «Это было нашей большой ошибкой, больше никогда подобного повторять не буду в своей жизни», - заключила 33-летняя звезда.

В ту пору певица была беременна, ее муж долгое время не мог рассказать ей о ЧП. Глаз собаки не спасли, теперь питомец Алексы наполовину слеп. Несмотря ни на что, знаменитая женщина считает, что ее подруга действовала из лучших побуждений.

Два года назад Алекса родила дочь от фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Ради певицы мужчина бросил свою беременную спутницу жизни - танцовщицу балета Филиппа Киркорова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх